Официальный сайт МОУ СОШ №1 г. Задонска

Контакты Карта сайта

ВсОШ (региональный этап)

Уважаемые посетители сайта! У вас есть возможность получения государственных услуг в электронном виде.

Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие друзья!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.
Школа №1 г.Задонска - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.
Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Нашим детям интересно учиться, т.к. главное в школе – это хороший Урок. Нашим педагогам интересно работать, т.к. главное - это Урок. Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.
В нашей школе особая доброжелательная атмосфера, привлекательная среда. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

Директор школы: Татьяна Ивановна Дурнева

«Горячая линия» по вопросам единого государственного экзамена

8(4742) 34-75-09

В начале жизни школу помню я ...                                     А.С.Пушкин

ЭТО ВАЖНО!!!

"Горячая линия" ЕГЭ

круглосуточно, работает автоответчик:

8-961-032-55-55

Контактные телефоны

понедельник-пятница с 08.30 до 16.30:

- 8 (4742) 34-75-09; 32-94-08 (ЕГЭ)

- 8 (4742) 32-94-66 (ГИА-9)

- 8 (4742) 32-94-45 (ГВЭ)

Информационные плакаты ЕГЭ 2017

Объекты спортивной инфраструктуры школы.

Приказ УОиН Липецкой области № 1123 «Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения), а также порядка и сроков его проверки на территории Липецкой области».

Приказ УОиН Липецкой области № 1299 «О внесении изменений в приказ управления образования и науки Липецкой области от 1 октября 2015 года № 1123 «Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения), а также порядка и сроков его проверки на территории Липецкой области»