Руководство и пед.состав

Техническое обеспечение

Стипендии                   Вакантные места

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ следующих ступеней образования:

• 1 ступень – дошкольное образование (нормативный срок освоения – 4 года);
  • 2 ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);
  • 3 ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
  • 4 ступень – среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

Управление ОУ осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.
Управление ОУ осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.
Структурно-функциональная модель школы создана с учетом типа школы, ее специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа.

Учредитель: отдел образования администрации Задонского муниципального района Липецкой области
: Левченко Наталия Ивановна
Адрес: